Zeitlose Ohrstecker in 750er Gold und Pt950. Besetzt mit jeweils einem kleinen Brillant.
Gewicht/ 2,3g
1 Kinderarmband mit Namensplatte (585/- 1,36 gr.)
Hübsch gearbeiteter Ring, der mit 3 kleinen Brillanten und einem Opaltropfen besetzt ist. Der Opal ist etwas bestoßen.
585/3,0 g
Ringgröße: 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)
(585/- 1,83 gr.); 1 Ring mit weissem FS (585/- 1,80 gr.)