Johnson& Johnson Ethicon Endo-Surgery, haltbar bis 2024
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position b...
u.A. Burton, 5x Hanwag, Helly Hansen, 2x Kendall & Kyle usw.
9x Finn Comfort und 6x Country Line, in verschiedenen Größen
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position bet...
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €. Bei dieser Position beträ...
10 Hosen Calvin Klein, 1 Pullover Marco Polo, 5 Hosen Jetlag und 7 Pullover Phinomen und 3 Stoffhosen
7 Hosen closed (NP je 225 €) und 7 Bekleidungsteile, Basler, Bonita usw.
u.A. Marccain, Roy Robson, Windsor und eine Weste, teilweise sehr hohe Neupreise
Suede Jacket in Gr. L, eagle brown (NP je 1199 €)
5x Bonita (NP je 149 €) und 16x Future Past (NP je 99€)
Goldmedaille in 900 er Gold / 6,0 g. Der Feingehalt ist in den Rand einpunziert. Die Münze ist am Rand berieben
Der Ring besteht aus 585 er Gold und wiegt isgesamt 16,8 g. Die Ringgröße ist 53 (Innendurchmesser ca. 16,8 mm). Der Rig ist mit einem großen Pyrit besetzt (18,0 x 14,5 x 10 mm). Der Ring befindet sic...
(Medizinische Bohrmaschinen) 6 Stück, verschiedene Modelle, ohne Akku und ohne weiteres Zubehör
elektrischer Roller (mit nur einem großen Rad)
26x 9 Stück, unterschiedliche Motive möglich und 40 Stumpenkerzen blau und 96 Päckchen goki Geburtstagskerzen
gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.
Damenring in 585 er Gold/ 11,3 g schwer. Sehr schöne, ungetragene Juwelierware. Der Citrin hat einen Durchmesser von 16 mm. Die Ringgröße ist 55 (Innendurchmesser 17,5 mm).
Klassischer Brillantring mit 11 Brillanten von zusammen 0,53 ct (punziert). Der Ring besteht aus 750 er Gold und ist mit 18 kt gestempelt. Der Ring hat die Ringgröße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm) und ...
13x Präsidenten der USA, 5x Deutsche Könoge, 1x Originalmünze aus der Deutschen Kaiserzeit", 1x Otto Lilienthal Gedenkmedaille; Ag999/ 302g, Ag900/16,6g
5,5 g schwer. Ringgröße 59 (Ø 18,8 mm). Wirklich guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Ges...
6x Dansko, 4x S. Oliver, 4x Waldläufer, 10x Cano