148 Ergebnisse
Position: 168

Druck? "Bergaufstieg"

Startpreis 5 EUR

Hinter Glas, gerahmt

Rahmengröße 25,5x 30,5 cm

Position: 147

Farblithografie "Egidienkirche Nürnberg"

Startpreis 5 EUR

Hinter Glas. Blattgröße 31,5x22 cm.

Position: 135

Kleine Lithografie "San Miniato" Florenz

Startpreis 5 EUR

Rahmengröße 29x23,5 cm

Position: 41

4 "Stadtansichten"

Startpreis 5 EUR

Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm