Kunst- und Schmuckauktion

Auktion beendet

Abgeschlossen | Freiverkauf
143 Ergebnisse
Druck
43
Druck
Startpreis 10 EUR
Gemälde "Bootshafen"
44
Gemälde "Bootshafen"
Startpreis 10 EUR
Bild Boot am See
45
Bild Boot am See
Startpreis 10 EUR
Afrika-Impression
47
Afrika-Impression
Startpreis 10 EUR
Farbenfrohe Hinterglasmalerei
48
Farbenfrohe Hinterglasmalerei
Startpreis 10 EUR
Blumen-Stilleben Cläre Roeder-Münch
49
Startpreis 10 EUR
Verkauft
Gemälde "Meeresblick"
50
Gemälde "Meeresblick"

Ergebnis:

10 EUR

Farbaquatintaradierung "Hände"
51
Startpreis 10 EUR
3 gerahmte Bilder mit je 4 kleinen Drucken
52
Startpreis 10 EUR
Poster, gerahmt
53
Poster, gerahmt
Startpreis 10 EUR
Radierung Bernd Kastenholz
54
Radierung Bernd Kastenholz
Startpreis 10 EUR
Druck nach August Macke
55
Druck nach August Macke
Startpreis 10 EUR
Farbradierung von Uwe Bremer
56
Farbradierung von Uwe Bremer
Startpreis 10 EUR
Gemälde von Cläre Röder-Münch
57
Gemälde von Cläre Röder-Münch
Startpreis 10 EUR
Druck "Vier Nächte Amaryllis"
58
Druck "Vier Nächte Amaryllis"
Startpreis 10 EUR
Holzschnitt, handcoloriert
59
Holzschnitt, handcoloriert
Startpreis 10 EUR
Großformatiger Druck
60
Großformatiger Druck
Startpreis 10 EUR
Poster, gerahmt
61
Poster, gerahmt
Startpreis 10 EUR
Poster/ Plakat
63
Poster/ Plakat
Startpreis 10 EUR
Kunstdruck von Marc Chagall
64
Kunstdruck von Marc Chagall
Startpreis 10 EUR
Verkauft
Ölgemälde
65
Ölgemälde

Ergebnis:

10 EUR

kleines Aquarell "Holstenbrücke Lübeck"
66
Startpreis 10 EUR
"Frühlingstag" Clemens Freitag
67
Startpreis 10 EUR
Verkauft
"Waldweg" von Rudolf Sonnleitner
68

Ergebnis:

10 EUR