Kunst- und Schmuckauktion

Auktion beendet

Abgeschlossen | Freiverkauf
143 Ergebnisse
Bronzefigur die Hockende von Peter Weiss
26
Startpreis 3.500 EUR
Brillantring
127
Brillantring
Startpreis 2.500 EUR
Bronzefigur die Stehende von Peter Weiss
27
Startpreis 2.500 EUR
Memoriering mit Elefanten
4
Memoriering mit Elefanten
Startpreis 2.050 EUR
Wunderschöner Opal-Diamantring
2
Startpreis 1.600 EUR
Collier mit Perlen und Brillanten
8
Startpreis 1.370 EUR
Brillant-Saphir-Rubinring
6
Brillant-Saphir-Rubinring
Startpreis 1.370 EUR
Herzanhänger mit Brillanten, Onyx, Perlenkette
92
Startpreis 1.200 EUR
Verkauft
Dekoratives, großes Aquarell Müller-Linow
83

Ergebnis:

1.150 EUR

Traumhafter Saphir- Diamantring
12
Startpreis 1.030 EUR
Bicolor Collier mit 18 Brillanten
125
Startpreis 1.000 EUR
Bild Salvador Dalí
41
Bild Salvador Dalí
Startpreis 1.000 EUR
Verkauft
Hochwertiger Brillantring Bandring
110

Ergebnis:

990 EUR

Diamantring mit 2,6 ct. Diamanten
114
Startpreis 900 EUR
Schöner Saphir- Brillantring
14
Schöner Saphir- Brillantring
Startpreis 855 EUR
Brillantanhänger in Herzform
132
Brillantanhänger in Herzform
Startpreis 850 EUR
Verkauft
Frederique Constant Automatic Herrenuhr
36

Ergebnis:

850 EUR

Handarbeit Anhänger mit Opal und Brillanten
116
Startpreis 800 EUR
Helmut Eichner Bild Frauenakt Großformat
91
Startpreis 800 EUR
Verkauft
Müller-Linow Ölgemälde Blumenstilleben
78

Ergebnis:

750 EUR

Kugelförmiger Anhänger mit farbigen Brillanten
122
Startpreis 700 EUR
Opalring mit Brillanten
10
Opalring mit Brillanten
Startpreis 690 EUR
Edler Smaragd-Brillantring
19
Edler Smaragd-Brillantring
Startpreis 670 EUR
Solitär Brillantring in Weißgold
16
Startpreis 660 EUR