Core i7 12.Generation, 1,8 GHZ, 32 GB RAM, 1 TB Festplatte. Ohne weiteres Zubehör. (hat einen USB-C Ladeanschluss). Bis uf einen Kratzer auf dem Deckel ist er in einem shr guten Zustand!
neuwertiger Zustand. Core i5 11.Generation, 2,42 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, mit Netzgerät un OVP.
64 GB. Sehr guter Zustand. Offen. Imei:357226093943306
Offen, sehr guter Zustand. 64 GB. Imei: 354876092275226
sn: 066775410251 und 049478310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
AMD Ryzen3 3200U, 2,6 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD, qwetty-Tastatur, guter Zustand, mit normalen Gebrauchsspuren. Sn: PF1RC9Z8
Core 15 10. Generation, 2,21 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD. Mit Ladegerät, Tasche und PSA Interface , siehe Foto
Blackview A70 Pro und Ulefone Power Armor 16 Pro, beide in geöffneter OVP, beide offensichtlich unbenutzt
2x Vasoun Internet Tablet, alle in OVP
sn: 049162610251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
in geöffneter OVP und Samsung Galaxy Buds Live in versiegelter OVP
sn: 060471310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
neuwertiger Zustand. 32 GB Speicher. Qwerty-Tastatur.
Das iPhone 5 S ist offen. Die beiden Huawei Smartphones haben eine Google-Kontosperre
sn: 0B33KK9222633F mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 049237310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Die OVP ist noch versiegelt. Imei: 356789102338744
teilweise ohne Zubehör. Wiko Lenny 5, Samsung S8 und LG G6. Alle offen
Samsung Tablet. Das Amazon ist offen, das Samsung mit google-Kontosperre.
sn: 0491581100251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 004559595151 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
gebraucht, mit OVP. Deutliche Gebrauchsspuren auf der Rückseite. Imei:350281375152254
sn: 010653683851 und 008628400351 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Core i5 11.Generation, 2,61 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD. Ohne weiteres Zubehör. Sn: 5CG2264NNR. Deutsche Tastatur. Eine Ecke ist von außen beschädigt, siehe Foto
Core i3 3. Generation, 1,8 GHZ, 4 GB RAM, 500 GB HD. Qwerty-Tastatur. Sn: D3N0CX56243012G. Aufklebberreste auf dem Deckel.
kleine schwarze Ecke im Display, siehe Foto. Core i7 7.Generation, 2,9 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD. Der Akku ist tot.