468 Ergebnisse
Position: 262

Zigarettenetui und Dose, beides Silber

Startpreis 90 EUR

Zigarettenetui 800/172 g

kleine dose 925/ 18g

Position: 263

Posten Silberschmuck mit Farbsteinen

Startpreis 160 EUR

verschiedene Legierungen, aber hauptsächlich 925er.

Gewicht 320 g brutto

Position: 264

JOOP! Kette und Ring 925er silber

Startpreis 50 EUR

93 g.

Colier Länge 43 cm

Position: 265

Alter Schmuckkasten

Startpreis 5 EUR

reparaturbedürftig

Maße: 44x22x20 cm

Position: 266

Haarbürste, Ascher Gäbelchen

Startpreis 5 EUR

Position: 267

2 Bernsteinanhänger, ca. 3,4 cm lang

Startpreis 30 EUR

(mit Öse gemessen. Schöner Honigfarbton

Position: 268

3 Bernsteinanhänger

Startpreis 45 EUR

Position: 269

Herrenring Silber mit Lapislazuli

Startpreis 160 EUR

Steingröße: 15,6x15,6 mm.

Ringgröße: 65

925/9,9 g.

Sehr schöner Zustand mit nur minimalen Tragespuren.

Position: 270

Quinn Silberring

Startpreis 30 EUR

925/15,2 g

Ringgröße 56.

Position: 271

Schmuckset Silber, Einlegearbeit

Startpreis 55 EUR

Auffälliges Schmuckset, bestehend aus Ring, Ohrsteckern und Anhänger

Silber/43,6 g

Ringgröße: 53. Breite des Ringkopfs: 4cm.

Anhänger: 3,4x1,9 cm

Ohrstecker: 2,6 cm lang

Position: 272

Kette mit Anh. mit Rubin

Startpreis 320 EUR

und 12 kl. Brillanten 750/7,4g

Position: 273

Brillantring 585/8,1 g ca. 0,2 ct P2 weiß

Startpreis 300 EUR

Breite der Ringschiene 7 mm

Mit Tragespuren.