Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

468 Ergebnisse
Position: 1

Rolex Booklet Zertifikat 2 Stahlglieder

Ergebnis: 95 EUR

Breite: 16 mm, sehr guter Zustand


Position: 1

Design- und Grabkerzen

Startpreis 3.600 EUR

Dieser Posten besteht aus ungefähr 2450 Artikeln mit einer UVP von ca. 7000 Euro. Darunter Designkerzen, Grabkerzen, und Zubehör für Friedhofskerzen. Eine genaue Bastandsliste finden Sie hier: https:/...


Position: 1

3 Lithografien, handcoloriert Vogelmotiv

Startpreis 15 EUR

Lithografie von A. Belin

Blattgröße 18x 13 cm

Passepartoutgröße 29,8x24cm


Position: 2

Kaltnadelradierung datiert 1920

Startpreis 10 EUR

"Industrie"

Druckgröße 12,8x 12,5 cm

Blattgröße: 32,5 x 25 cm


Position: 2

Endstücke für Gardinenstangen, OVP 10 Paar

Startpreis 15 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 2

Wunderschöner Opal-Diamantring

Startpreis 1.600 EUR

Ring in 750er Gold, 4,5 g schwer. Er ist mit einem schwarzen Opal besetzt. Über den Opal läuft ein grünlicher rolling Flash. Der Opal hat 0,68 ct. Zusätzlich ist der Ring noch mit 10 Diamanten und 4 T...


Position: 3

Love-Herzanhänger Meissen

Ergebnis: 400 EUR

Er besteht aus 750er Rotgold und wiegt insgsamt 6,8g. Mit 2 facettierten Bergkristallen. Der Anhänger befindet sich in einem sehr schönen Zustand!


Position: 3

Endstücke für Gardinenstangen, OVP 10 Paar

Ergebnis: 15 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 3

Hafen, Radierung

Startpreis 10 EUR

Signatur ungedeutet

Blattgröße: 44,5x35cm


Position: 4

Radierung "Der Linksgalopp"

Startpreis 10 EUR

handcoloriert.

Nummeriert 04/39

Blattgröße 70x50 cm


Position: 4

Endstücke für Gardinenstangen, OVP 10 Paar

Startpreis 15 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 4

Memoriering mit Elefanten

Startpreis 2.050 EUR

Er hat rundherum 2 Reihen mit kleinen Brillanten und einer der Elefanten ist zusätzlich mit Brillanten ausgefasst. Insgesamt sind es 1,8 ct. Brillanten TW VS. Jeder der 5 Elefanten hat grüne Smaragdau...


Position: 5

Klassischer Amethyst-Anhänger

Startpreis 230 EUR

gefasst in 375er Gelbgold, insgesamt 6,5g schwer. Er ist mit einem Amethyst von 7ct. besetzt. Der Anhänger hat eine praktische große Öse.


Position: 5

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 50 Paar

Startpreis 65 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 5

Einzigartiger Damenring mit Diamanten

Startpreis 680 EUR

und grünem Emaille.Die 31 kleinen Diamanten wiegen zusammen ca. 0,45 ct.

Ringgröße: 55 (Innendurchmesser 17,5 mm

750er Gold/ 6,4g

Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand und er is...


Position: 6

Brillantring mit ca. 1,15 ct.

Startpreis 4.000 EUR

Der Brillant ist ine einer schönen aber schlichten Ringschiene eingearbeitet. Qualität P1, Farbe weiß.

585er Gelgbold/ 6,0g

Ringgröße: 59 (Innendurchmesser ca. 19,5 mm

Der Ring befindet sich...


Position: 6

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 50 Paar

Startpreis 65 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 6

Brillant-Saphir-Rubinring

Startpreis 1.370 EUR

Die Edelsteine sind in hochwertiges 750 er Weißgold eingefasst. Die blauen Saphire (1,6 ct) sind in Blumenform angeordnet. Aßenherum befinden sich 1,1ct. Brillanten und 0,75 ct. Rubine. Der Ringkopf ...


Position: 7

Weißgold-Medaillon mit floraler Verzierung

Startpreis 400 EUR

Es besteht aus 585 er Weißgold und wiegt insgesamt 8,4 g. Der Bilderhalter besteht aus Metall. Es ist 43x27 mm groß (mit Öse gemessen)


Position: 7

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 50 Paar

Startpreis 65 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 7

Weißgoldring mit blauem Topas

Startpreis 250 EUR

Ganz reduzierte ringschiene, die die Stein in den Vordergrund rückt. Steingröße je 11x5 mm.

Ringgröße 55 (Innendurchmesser ca. 17,5 mm)

585erWeißgold/ 5,5g

Der Ring befindet sich in einem her...


Position: 8

Memoryring mit 21 Brillanten

Startpreis 1.400 EUR

zusammen mindestens 1 ct.

Ringgröße 54-55 (Innenrdurchmesser ca. 17,4 mm)

585er Gold/ 2,6g

Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!


Position: 8

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 100 Paar

Startpreis 110 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 8

Collier mit Perlen und Brillanten

Startpreis 1.370 EUR

Hochwertig verarbeitetes Collier in 585 er Gold, 26,2 g schwer. Es ist mit 6 weißen Zuchtperlen und 6 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,1 ct. besetzt. Es ist 36 cm lang und es befindet sich in ein...