1 paar Creolen (333/- 1,95 gr.); 1 paar defekte Ohrringe (333/- 1,48 gr.)
Sehr schön gearbeitete Ohrstecker, die die Perlen voll zur Geltung bringen. Mit zusätzlichem Sicherungsclip für einen guten Halt. Jeder Ohrstecker ist noch mit drei kleinen Diamanten besetzt.
585/...
Inhhalt von 10 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Inhhalt von 10 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Inhhalt von 10 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Super schöner Halbmemoriering, der mit 17 Brillanten und 32 schwarzen Diamanten besetzt ist. Die Ringschiene ist aus 750er Weißgold gearbeitet.
750/ 3,9 g
Ringgröße: 52-53 (Innendurchmesser ca....
Der Ring ist mit drei Brillanten und 8 Diamanten von zusammen 0,41 ct. besetzt.
585/4,5 g
Ringgröße 58 (Innendurchmesser ca. 18,5 mm.
Zigarettenetui, Armreif durchbrochen, (Ag800/- 175,73 gr.); 1 Kette Jugendstil, 1 Deckel von Gefäss, Silbertaler Preussen (Ag800/- 123,33 gr.)
585/ 7,4 g brutto
Länge: 4,8 cm
Legierungen pauschal 835 (Ag835/- 123,46 gr.); 1 Silbermedaille Pax (Ag925/- 25,08 gr.); 1 vergoldete Brosche (Ag900/- 10,19 gr.); 2 Ringe, 1 Anstecknadel, 1 GRandelbrosche, (Ag925/- 10,08 gr.); 1 Ko...
Kette mit Anhänger 750/ 5,0 g mit einem kleinen Brillant
Der Anhänger besteht aus585er Gold. Er ist mit einem kleinen Brillant besetzt.
Länge der Kette: 44,5 cm
Größe des Anhängers: 1,5 cm
585/ 6,8 g
1 DR mit Mittelstein (585/- 1,65 gr.); 1 TR (585/- 1,75 gr.)
(Ag925/- 47,15 gr.); 1 Königskette mit Scheibenanhänger (Ag925/- 128,66 gr.)
1 Paar Creolen bunt (750/- 1,89 gr.); 1P. Ohrringe m. Perlen (585/- 1,35 gr.)
1 Bürste, 1 Kettchen, 1 Kugelschreiber, 1 Armband, 1 Frosch, 1 Brosche (Ag925/- 137,40 gr.); 1 Konvolut AG800,2 Servierttenringe, 1 Theresientahlergehänge, 2 Anhänger (Ag800/- 63,75 gr.); 1 Armband (A...
u.a: Feingold/ 1,5 g und Folienbarren Au999/ 2,8g
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene. In farblich passendem Holzrahmen.
Signiet Cav KF Thauer
Rahmengröße: 93,5x83,5 cm
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Mutter mit ihrem Kind. In typischer Malweise dieses Künstlers.
In farblich passenenden Rahmen.
Signiert mit Anoush.
Das Bild weist etwas Krakelé...
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene in typischer Malweise dieses Künstlers.
In farblich passenenden Rahmen.
Signiert mit Anoush.
Rahmengröße 83x72,5 cm
Core i7 11. Generation. 2,8 GHZ, 16 GB RAM, 1024 GB SSD, deutsche Tastatur. Windows 10
1 Schale (Ag800/- 169,87 gr.); diverse Teile (Ag800/- 45,57 gr.); diverse Teile (Ag925/- 50,03 gr.); diverse Teile (Ag835/- 39,54 gr.)
(585/- 1,58 gr.); 1 Armband schwarze Perlen (585/- 3,79 gr.); 1 Kette mit schwarzen Perlen (585/- 16,55 gr.)
1 p Manschettenknöpfe (333/- 11,83 gr.)
1 Kette , Anhänger m. Steinen (333/- 5,37 gr.); Silberschmuck Konvolut (Ag925/- 37,34 gr.); versch. Schmuck (Ag835/- 84,00 gr.); 1 Zigarettenetui (Ag835/- 80,20 gr.)
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.