Hübsch gearbeiteter Ring, der mit 3 kleinen Brillanten und einem Opaltropfen besetzt ist. Der Opal ist etwas bestoßen.
585/3,0 g
Ringgröße: 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)
4,3 cm lang
750/3,9 g brutto.
Mit Tragespuren
Gerne verwendet, mit Gebrauchsspuren.Die Kolbenmechanik funktioniert.
Ohne weiteres Zubehör.
Inhhalt von 5 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 5 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 5 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Goldring mit 3 Brillanten von zusammen ca. 0,12 ct. (im Ring gestempelt). Qualität vvsi (auch gestempelt)
585/ 2,3 g
Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm)
Inhhalt von 5 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Der Ring ist mit einem Brillant von ca. 0,06 ct. Besetzt. Der Stein ist Piqué. Der Weißgoldring hat hübsche Verzierungen in Gelbgold.
585/ 2,1 g
Ringgröße 45-46 8Innendurchmesser ca. 14,5 mm
besetzt mit einer Perle und zwei klitzekleinen Diamanten
750/ 2,7 g brutto
Ringgröße 50, Innendurchmesser ca. 15,9 mm
1 Kette, 1, Zuckerlöffel, 2 Broschen, 4 Ringe, 1 P. Manschttenhknöpfe, 1 Kreuzanhänger (Ag835/- 93,59 gr.)
1 P. Manschettenknöpfe, 2 Schmetterlingsbroschen, 1 Nadel, 1 Brosche, 1 Eidechse, 2 Anhänger, 1 Kette (Ag925/- 80,98 gr.)
Der Ring ist mit zwei Baguette-Diamanten besetzt.
750/1,4 g
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm. Sehr guter Zustand!
Inhhalt von 3 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
Inhhalt von 3 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
mit 6 kleinen Brillanten besetzt.
585/ 1,4 g
Ringgröße: 49 (Innendurchmesser ca. 15,6 mm)
Ganz klassisch mit der Perle im Vordergrund. Die Perlen haben ein schönes Lüster. Durchmesser 7,7 mm. Mit schön breitem Verschluß, damit der Ohrstecker nicht so leicht nach unten kippt.
585/ 2,5 g ...
Ein Klassiker, mit einer Perle besetzt.
585/ 2,2 g brutto
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm.
nur Münze ist echt (585/- 19,80 gr.)
8 GB Ram 256 GB ROM Neu OVP imei: 864594065354406
SM-A536B/DS 128GB Ram 6GB Black Imei: 357095566778121 Nei OVP
Collier von Theodor Fahrner.
Es sit sehr fein gearbeitet. Mit grünen Farbsteinen und mit Markasiten besetzt (ein paar Markasiten fehlen). Es befindet sich in einem wirklich guten Zustand.
Läng...
kleine Beschädigung am Ohr. Aus Holz.
Maße 50x25cm.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
Inhhalt von 3 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 3 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 3 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.