Kunst-und Schmuckauktion Online 11.11.2022

Auction on Friday, November 11, 2022 from 17:30 | Auction finished

Completed | Standard auction
158 Results
Brillant-Safir-Ring
1
Brillant-Safir-Ring
Starting price 1.650 EUR
Ein Hingucker! Brillantring mit Amethyst
2
Starting price 930 EUR
Opalring in grün mit gelb-orange-rot
3
Starting price 1.650 EUR
Damenring mit Diamanten und Safir
4
Starting price 1.045 EUR
Apart gearbeiteter Brillant-Safirring
5
Starting price 1.045 EUR
Traumhafter Damenring mit Brillanten
6
Starting price 990 EUR
Platinring mit Safir-Cabochon
7
Platinring mit Safir-Cabochon
Starting price 660 EUR
Auffälliger Damenring mit 1,25 ct. Brillanten
8
Starting price 990 EUR
So schön wie eine Blume, Damen-Brillantring
9
Starting price 830 EUR
Raffiniert gearbeiteter Diamantring
10
Starting price 385 EUR
Damenring mit 3 Brillanten
11
Damenring mit 3 Brillanten
Starting price 495 EUR
Klassischer Diamantring
12
Klassischer Diamantring
Starting price 600 EUR
Weißgold-Diamantring
13
Weißgold-Diamantring
Starting price 385 EUR
Der Klassiker! Damen Brillantring
14
Starting price 275 EUR
Schöner Bandring mit Smaragd und Brillanten
15
Starting price 420 EUR
Blau! Damenring mit Farbstein
16
Blau! Damenring mit Farbstein
Starting price 210 EUR
Weißgoldring mit 6 Brillanten
17
Weißgoldring mit 6 Brillanten
Starting price 265 EUR
Diamantring
18
Diamantring
Starting price 430 EUR
Beweglicher Kettenring in 750 er Gold
19
Starting price 320 EUR
20
Starting price 375 EUR
Ernst Leonhardt Lithografie "Waldbrücke"
21
Starting price 100 EUR
Liegender Akt  V Friedrich
22
Liegender Akt V Friedrich
Starting price 50 EUR
Müller-Linow Aquarell
23
Müller-Linow Aquarell
Starting price 200 EUR
P.A Vicentac: Dona I und Dona II
24
Starting price 10 EUR