94 Ergebnisse
Grafik Tiefdruck Hoormann
125
Grafik Tiefdruck Hoormann
Startpreis 10 EUR
Radierung "Ubu Roi 1970"
126
Radierung "Ubu Roi 1970"
Startpreis 10 EUR
Kaltnadelradierung
127
Kaltnadelradierung
Startpreis 10 EUR
Grafik Kaltnadelradierung
128
Grafik Kaltnadelradierung
Startpreis 10 EUR
Tiefdruck "Don Quijote"
129
Tiefdruck "Don Quijote"
Startpreis 10 EUR
2 Drucke auf einem Blatt
130
2 Drucke auf einem Blatt
Startpreis 10 EUR
Grafik Probedruck "Umzug"
131
Grafik Probedruck "Umzug"
Startpreis 10 EUR
Bronzefigur von Maximilian Hutlett
141
Startpreis 180 EUR
Bronzefigur Büste
142
Bronzefigur Büste
Startpreis 180 EUR
Kännchen WMF
143
Kännchen WMF
Startpreis 25 EUR
Jugendstil Schale und Handspiegel
144
Startpreis 50 EUR
144
Startpreis 50 EUR
Kleine Glaskanne, wohl Biedermeier
146
Startpreis 10 EUR
Kanne WMF
147
Kanne WMF
Startpreis 25 EUR
Kanne WMF
147
Kanne WMF
Startpreis 25 EUR
Antikes Dokument Ernennungsurkunde von 1888
203
Startpreis 20 EUR
1 sehr altes Blatt aus einem Gesangsbuch
208
Startpreis 20 EUR
Haarbürste, Ascher Gäbelchen
227
Haarbürste, Ascher Gäbelchen
Startpreis 10 EUR
2 Porzellanbilder, gerahmt Engel mit Putte
243
Startpreis 20 EUR
Antike Wärmflasche/ Bettpfanne
244
Startpreis 1 EUR
Posten Bernstein, ungeschliffen
254
Startpreis 600 EUR
2 Vasen, wohl Riemerschmid
260
2 Vasen, wohl Riemerschmid
Startpreis 10 EUR