Kunst- und Schmuckauktion

Auktion beendet

Completed | Non-auction sale
33 Results
Pos.Nr.: 40

6 Frankfurt Bilder (Drucke)

Result: 35 EUR

verschiedene Motive. Rahmengrößen 42 x 32 xm

Pos.Nr.: 94

5 Cherished Teddies

Result: 25 EUR

Mike, Dudley, Paul, Andy und Carter and Elsie

Pos.Nr.: 33

Kunstdruck nach Andr.Betz München

Result: 20 EUR

gerahmt. Rahmengröße 88x75 cm.

Pos.Nr.: 46

Bild mit Frankfurt-Karte

Result: 15 EUR

Druck (Kaltnadelradierung), coloriert. Verglast mit goldfarbenem Rahmen. Druckplattengröße 50,5 cm x 39,5 cm. Bildgröße 75 x 66 cm

Pos.Nr.: 142

10 Flaschen Rotwein

Result: 15 EUR

teilweise überlagert.

Pos.Nr.: 50

Gemälde "Meeresblick"

Result: 10 EUR

gerahmt. Größe 62 x 45,5 cm. Signiert, ungedeutet. Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Pos.Nr.: 65

Ölgemälde

Result: 10 EUR

Stadtansicht bei Nacht. Im goldfarbenen Rahmen. Micht Gebrauchsspuren. Rahmengröße 85x67 cm.

Pos.Nr.: 68

"Waldweg" von Rudolf Sonnleitner

Result: 10 EUR

kleines Ölgemälde signiert R. Sonnleitner im goldfarbenen Rahmen. Rahmengröße 38,5x33 cm. Mimimale Gebrauchsspuren.