Kunst- u. Schmuckauktion online 10.02.23

DE-64283 Darmstadt, Elisabethenstr. 46

Auction on Friday, February 10, 2023 from 17:00 | Auction finished

Completed | Standard auction
262 Results
Pos.Nr.: 102

Montblanc Füller Francois Ier Limited Edition 109/ 888

Starting price 5.000 EUR

Pos.Nr.: 56

Traumhaftes Armband mit Brillanten und Safiren

Starting price 2.700 EUR

585er Gold/ ...

Pos.Nr.: 225

Niessing Spannring Highend C Brillant 0,6 ct.

Starting price 2.400 EUR

Pos.Nr.: 55

Hochwertiges Brillantarmband

Starting price 1.900 EUR

Pos.Nr.: 31

Memorie-Brillant-Armband mit 2,35 ct. Brillanten

Starting price 1.800 EUR

Pos.Nr.: 60

Tolles Brillantcollier mit einem Safir

Starting price 1.700 EUR

7...

Pos.Nr.: 3

Opalring in grün mit gelb-orange-rot

Starting price 1.500 EUR

Pos.Nr.: 1

Brillant-Safir-Ring

Starting price 1.500 EUR

750er Gold/ 15,7 g.

Pos.Nr.: 118

Hochwertige Brosche mit Brillanten, Dia. u. Smaragden

Starting price 1.200 EUR

750er Gold/ 28,9 g

Pos.Nr.: 62

Luxus Diamant-Herz mit 1,9 ct!

Starting price 1.200 EUR

Pos.Nr.: 57

Herren Armbanduhr Vacheron Constantin 750er Gold

Starting price 1.200 EUR

Pos.Nr.: 220

Goldene Taschenuhr 585 er Gold, 2 Deckel Gold

Starting price 1.000 EUR

585er Gold/...

Pos.Nr.: 110

Dali Radierung "Kosmischer Reiter" 87/300

Starting price 950 EUR

Bildgrö...

Pos.Nr.: 63

Aquamarin Anhänger mit 1 Brillant

Starting price 950 EUR

Pos.Nr.: 59

Kette mit Topas-Anhänger mit Brillanten

Starting price 950 EUR

Pos.Nr.: 45

Elegante Ohrstecker mit Brillanten und FST

Starting price 950 EUR

585er Gold/ 3,9 g

Pos.Nr.: 5

Apart gearbeiteter Brillant-Safirring

Starting price 950 EUR

750er Gold/ 7,65 g

Pos.Nr.: 4

Damenring mit Diamanten und Safir

Starting price 950 EUR

585er Gold/ 9,5 g

Pos.Nr.: 48

Eleganter Brillantring mit Rubinen

Starting price 900 EUR

Pos.Nr.: 8

Auffälliger Damenring mit 1,25 ct. Brillanten

Starting price 900 EUR

750er Gold/ 11,5 g

Pos.Nr.: 6

Traumhafter Damenring mit Brillanten

Starting price 900 EUR

Pos.Nr.: 35

Art-Deco Brosche mit Diamanten

Starting price 880 EUR

Pos.Nr.: 34

Super Perlring mit Navette-Diamanten

Starting price 880 EUR

Pos.Nr.: 2

Ein Hingucker! Brillantring mit Amethyst

Starting price 850 EUR